1-комнатная квартира, ЖК "Цветы"

5000000,00
р.
5400000,00
р.
  •  свежий ремонт;
  •  дом монолит-кирпич;
  •  закрытая территория.

Продаëтся современная стильная квартира в формате Евро-2 в современном ЖК на Фестивальном микрорайоне!

Дом монолит-кирпич, закрытая территория со своим детским садом, шлагбаумы на въезд, консьерж, стильные входные группы, качественные бесшумные и быстрые лифты!

В квартире имеется большая кухня-гостиная с выходом на лоджию, барной стойкой, обеденной зоной и диванной зоной отдыха! Так же есть свободное пространство для рабочего места или хобби! Отдельная уютная мастер-спальня, очень тихая, изолированная от внешнего мира окном на свою лоджию!

Вместительный санузел с большой ванной, раковиной и стиральной машиной!

 

В квартире имеется отдельная большая гардеробная в которой, помимо большого количества полок и вешалок есть свободное место для гладильной доски или сушильной машины!

Квартира очень тëплая зимой, за счёт высокого коэффициента энергоэффективности дома и сохраняет комфортную прохладу летом, поэтому в квартире низкие коммунальные платежи!

Ремонт свежий, на полу качественный керамогранит, в жилых помещениях ламинат высокого класса, все стены под покраску, декорированные потолки!

 

В близи жилого комплекса есть вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школы, садики, поликлиники, супермаркеты и остановки транспорта есть даже в двух шагах! На территории комплекса есть всевозможные магазины, кафе и кофейни, детский садик, спортивные и детские площадки! Удобный выезд во всё направления города: до центра 10 минут!

Из окон открывается вид и на фестивальный, с одной стороны, и на свободный от построек пейзаж, с другой стороны, вечером очень красиво, видны закаты!

Click to order
Заявка на просмотр
Total: 
Пожалуйста, заполните форму
Made on
Tilda