ЖК "Сказка град", OZ MOLL

10500000,00
р.

  •   3-х комнатная квартира;
  •  16/25 этаж, 80 м2;
  •  новый ремонт.

Продаётся просторная трёхкомнатная видовая квартира на 16 этаже 25-этажного дома, в 5 минутах от OZ MOLL в новом, только сданном доме в прекрасном районе и супер-современном ЖК с закрытой территорией и всей необходимой коммерцией и инфраструктурой!
Квартира с большими комнатами: одна комната - 16 квадратов с большим тройным окном, 17 квадратов с двумя двойными окнами и дополнительным выходом на собственную большую отдельную лоджию, рядом с этой комнатой отдельный санузел - для мастер-спальни, третья комната - кухня-гостиная около 20 квадратов с выходом на ещё одну отдельную лоджию - более 20 квадратов. В зоне прихожей имеется основной - гостевой санузел. Холл квартиры спроектирован таким образом, что в нём имеется 2 ниши для шкафов-гардеробных, достаточно места для манёвров и каждая комната абсолютно изолирована друг от друга.

В квартире выполнен новый качественный ремонт с использованием хороших материалов и современных тенденций: на полу ламинат высокого класса устойчивости, натяжные потолки из премиальной серии полотна, отличающегося отсутствием запахов и насыщенностью цвета на протяжении всего срока эксплуатации. Стены окрашены с соблюдением технологии качественной моющейся краской. В санузлах на полу и стенах уложен кафель, сделаны все необходимые ревизионные люки и выводы.

Квартира видовая, на 2 стороны, с видом на город. Этот дом и 3 соседних являются одноподъездными бизнес-свечками, расположенными таким образом, что не преграждают вид из окна, можно увидеть OZ-MOLL, а ночью открываются огни ночного города!
Сама территория комплекса огорожена, въезд через шлагбаум, домофон, консьерж, внизу колясочная комната и хозяйственная комната с лапомойкой для животных. Территория с уникальными для каждой придомовой территорией игровой площадкой, есть прогулочная аллея с фонтаном, эти дома одноподъездные и приподняты над основным жилым массивом, что создаёт свой шарм дома с элементами бизнес-класса. На доме имеются сплит-боксы для систем кондиционирования, окна тонированные в одном стиле, высокая энергоэффективность дома, что уменьшает коммунальные платежи.
В комплексе с 1 сентября будет функционировать школа и детский сад, рядом имеются все необходимые остановки общественного транспорта, крупные магазины, торговые центры, удобная транспортная развязка!
Click to order
Заявка на просмотр
Total: 
Пожалуйста, заполните форму
Made on
Tilda